×

Стали известны характеристики и дизайн Huawei Mate 20

Наталья Семенова

Ретейлер случайно слил подробности о предстоящей новинке, дебют которой намечен на октябрь 2018 года.

Подробности о Huawei Mate 20 рассекретил онлайн-магазин Giztop, опубликовав на сайте стоимость и изображение смартфона. Цена еще не представленного официально устройства составляет 999 долларов. На Giztop отмечается, что модель нельзя купить до конца сентября 2018 года.

https://www.giztop.com/huawei-mate-20.html/

На Giztop модель оценена в 999 долларов США и отмечается, что смартфон не будет доступен до конца сентября 2018 года.

https://www.phoneworld.com.pk/huawei-mate-20/

Huawei Mate 20 станет первым в мире мобильным устройством, оснащенным топовым чипсетом HiSilicon Kirin 980. Фирменный процессор, в свою очередь, станет первым SoC, созданным на основе 7-нанометрового техпроцесса.

Ожидается, что Huawei Mate 20 получит 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD, тройную тыльную камеру от Leica разрешением 40 Мп и фронтальный модуль на 20 Мп. Аппарат будет доступен в двух модификациях: 6+128 ГБ и 8+256 ГБ оперативной и встроенной памяти. Аккумуляторная батарея получит емкость 4200 мАч и поддержку технологии быстрой зарядки.

Напомним, что анонс нового фирменного процессора HiSilicon Kirin 980 состоится 30 августа в рамках выставки IFA 2018.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×