×

Steam раздает одну из самых красивых MMORPG

Наталья Семенова

Онлайн-сервис Steam запустил акцию — до 2 марта можно бесплатно забрать одну из самых красивых многопользовательских ролевых игр Black Desert. Обычная стоимость игры составляет 350 рублей. В акции есть ограничение — предложение действует только для новых игроков. Если пользователь ранее хотя бы раз запускал игру, получить бесплатно он ее не сможет. Чтобы активировать подарок, нужно зайти в аккаунт Steam, добавить игру в библиотеку и запустить — после этого она останется навсегда привязанной к аккаунту.

Опрос Вы пользуетесь анонимайзерами?

Результаты

Black Desert — классическая MMORPG с видом от третьего лица и разделением на классы. Интересно, что максимальный уровень персонажа в игре отсутствует. В Black Desert реализован продвинутый редактор персонажей с возможностью тонкой настройки, есть полноценная смена суток и погоды, причем каждый регион получил свои уникальные погодные условия.

Релиз Black Desert состоялся в 2014 году. Сейчас в нее играют более 9 миллионов пользователей по всему миру.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×