×

Tele2 предлагает бесплатный тариф для детских смарт-часов и смартфон за полцены

Наталья Семенова

Сотовый оператор Tele2 объявил о старте нескольких летних акций, ориентированных прежде всего на семейную аудиторию. Абоненты Tele2 могут подключить с выгодой детские смарт-часы и купить второй смартфон с большой скидкой.

При покупке детских «умных» часов с SIM-картой оператор предлагает в подарок год бесплатного использования тарифа «Интернет для вещей», обычная плата за который составляет 1200 рублей за 12 месяцев. Он включает в себя 30 минут звонков ежемесячно на все российские номера, 100 SMS и 300 МБ интернет-трафика. Тариф имеет важное преимущество — по исчерпании предоставленного лимита интернет-трафик не блокируется, его скорость просто снижается. Даже если пакет интернет-трафика закончится, родители смогут определить местонахождение ребенка.

Опрос Как часто вы играете в компьютерные игры?

Результаты

Вторая акция позволяет при покупке смартфона средней ценовой категории Samsung или Huawei получить 50-процентную скидку на второй смартфон.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×