×

Умная игрушка от Xiaomi прочитает ребенку сказку и поможет выучить язык

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила умную обучающую игрушку для детей в возрасте от 1 до 3 лет, оснащенную искусственным интеллектом. Игрушка может прочитать ребенку сказку и спеть песню.

gizmochina.com

Устройство, получившее название Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy можно использовать как помощника при изучении иностранного языка. В память игрушки загружены сказки на китайском и английском языках, песни, рассказы и уроки английского языка. Родители могут загружать в устройство и другой контент.

gizmochina.com

Искусственный интеллект распознает команды и ищет ответы на заданные вопросы. Подключив к умной игрушке смартфон, родители могут контролировать, что дети слушают.

Устройство Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy выполнено из прочного пищевого силикона, не вызывающего аллергической реакции у детей. Лицевая часть получила светодиодную подсветку и игрушку можно использовать в качестве ночника.

gizmochina.com

Аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч рассчитана на 8 часов работы от одной зарядки.

Цена Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy составляет 50 долларов. Приобрести ее можно в официальном магазине производителя.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×