×

В Epic Games Store бесплатно раздают фантастический симулятор градостроительства Surviving Mars

Наталья Семенова

Торопитесь — раздача продлиться до 17 октября.

Компания Epic Games продолжает радовать еженедельными акциями, в рамках которых любой пользователь может бесплатно получить игру — для этого нужно лишь иметь аккаунт в Epic Games Store. На этот раз до 17 октября можно забрать экономическую стратегию Surviving Mars, которая обычно стоит 515 рублей.

igromania.ru

Surviving Mars — фантастический градостроительный симулятор, в котором игрок будет развивать колонию на Марсе. Игру вышла весной 2017 года и получила высокие оценки критиков и геймеров.

По сюжету стратегии человечество отправляется заселять Марс, покинув Землю.  Игрок будет управлять колонией, развивая ее и обеспечивая людям лучшее будущее. От его действий зависит, превратится небольшое поселение в мегаполис или погибнет.

В Surviving Mars необходимо не только строить и развивать колонию, но и следить за потребностями ее жителей и помогать им противостоять враждебной марсианской среде.

С 17 октября в Epic Games Store будут доступны бесплатно две игры — психологический экшен-триллер Alan Wake’s American Nightmare и психологический хоррор > obsersver_.

Загрузить из Epic Games Store

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×