×

В новой пасхалке от Google можно поиграть в теннис

Наталья Семенова

В честь проходящего в Уимблдоне знаменитого теннисного турнира компания Google запустила новую пасхалку. Понравится она прежде всего любителям тенниса.

Как запустить пасхалку?

В поисковой строке нужно набрать #wimbledon. После этого откроется фиолетового цвета страница с расписанием теннисного турнира.

Опрос Сколько стоит ваш смартфон?

Результаты

Строчку, где указаны разряды спортсменов, нужно прокрутить вправо, или несколько раз нажать по последним столбцам в разрядной таблице. В самом конце появится значок зеленого мяча.

Нажимаем по нему и оказываемся на странице с теннисным кортом. Игра проста — нужно руководить человечком-теннисистом. Наш соперник — робот зеленого цвета, знаменитый логотип операционной системы Android.

Управлять человечком-теннисистом можно при помощи кнопок вправо-влево на клавиатуре.

В новую пасхалку от Google можно поиграть не только на компьютере, но и на Android-смартфонах. Здесь управление осуществляется тапами по правой и левой частях экрана.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×