×

В России начал работать официальный интернет-магазин Xiaomi

Наталья Семенова

На прошедшей 16 августа в Москве пресс-конференции компания Xiaomi объявила о запуске официального интернет-магазина в России, который находится по адресу mi.com. Уже сейчас любой желающий может ознакомиться с продукцией китайского производителя — сайт работает пока как каталог. Приобрести через него понравившийся продукт можно будет с 24 августа.

Опрос Сколько телевизоров у вас в доме?

Результаты

Xiaomi в течение нескольких последних лет уверенно наращивала свое присутствие на российском рынке, и открытие в России собственного интернет-магазина сигнализирует об успешном развитии компании.

На пресс-конференции представитель китайского производителя рассказал, что в магазине будут представлены все смартфоны из каталога запущенного сайта, а в скором времени появятся и другие модели. В магазине можно будет приобрести и недавно представленный фитнес-браслет Mi Band 3. Компания Xiaomi планирует предоставить российским покупателям максимально возможное количество своей продукции. В магазине можно будет приобрести смартфоны, планшеты, ноутбуки, фитнес-браслеты, портативные батареи, рюкзаки, наушники и другую фирменную технику Xiaomi.

Сейчас на сайте можно получить подробную информацию о технических характеристиках, возможностях и стоимости смартфонов средней ценовой категории Xiaomi Redmi 6A, 6, S2, Note 5, 5 Plus и флагманах компании Mi MIX 2, MIX 2S и Mi 8.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×