×

В российских магазинах открылись предзаказы на Huawei P30, P30 Pro и P30 Lite

Наталья Семенова

Крупные российские торговые сети «Эльдорадо», ДНС, «М.Видео» и другие начали принимать предварительные заказы на новую линейку смартфонов Huawei P30, P30 Pro и P30 Lite. В «Эльдорадо» и «М.Видео» покупатели, оформившие и оплатившие предзаказ на Huawei P30 или P30 Pro с 3 по 12 апреля, получат в качестве подарка водонепроницаемые смарт-часы Huawei Watch GT с корпусом из нержавеющей стали.

Опрос Как вы относитесь к роботам-пылесосам?

Результаты

В ДНС для предварительного заказа доступен пока только Huawei P30 Pro.

standard.co.uk

«Евросеть» и «Связной», помимо смартфонов P30 и P30 Pro, будут продавать облегченную версию флагманских устройств — P30 Lite. Покупатели, оформившие предварительные заказы на новинки, получат в подарок смарт-часы Huawei Watch GT. На смартфоны действует рассрочка.

В России стоимость флагмана Huawei P30 Pro составляет 69 990 рублей, P30 оценен в 49 990 рублей, а более простую модель Huawei P30 Lite можно купить за 21 990 рублей.

standard.co.uk

Смартфоны линейки Huawei P30 получили высокопроизводительный чипсет Kirin 980, дисплей с встроенным дактилоскопическим датчиком и тройную тыльную камеру. Старшая версия оснащена интегрированным в экран динамиком и аккумулятором с поддержкой быстрой зарядки.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×