×

В салонах Tele2 появились смартфоны с AliExpress

Наталья Семенова

Российский оператор сотовой связи Tele2 открыл шоурумы китайской торговой площадки AliExpress в своих салонах. Пока они доступны в 30 салонах в четырех городах: Москве, Челябинске, Казани и Екатеринбурге. В Tele2 планируют до конца 2019 года увеличить количество шоурумов до 1000. Они должны появиться примерно в трети салонов связи оператора в большинстве регионов России.

В открывшихся шоурумах представлены товары, которые можно приобрести на AliExpress: смартфоны, наушники, фитнес-браслеты, смарт-часы и различные аксессуары. Стоимость товаров меняется с учетом курса доллара. У пользователей есть возможность изучить товар, чтобы принять решение о покупке. На полках с продукцией есть QR-коды. Чтобы приобрести товар, пользователь должен отсканировать его QR-код и перейти в мобильное приложение китайской торговой площадки для совершения оплаты. Доставка товара в среднем занимает до 10 дней. Забрать покупку можно в салоне связи или по другому удобному покупателю адресу. Стоит отметить, что цены на товары в шоурумах такие же, как на AliExpress.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×