×

Vivo представила смартфон с максимальным объемом оперативной памяти

Наталья Семенова

Компания Vivo анонсировала смартфон Vivo X23 с 8 ГБ оперативной памяти, мощным чипсетом и наэкранным дактилоскопическим сканером.

gizmochina.com

Дизайн и некоторые характеристики новинки были известны заранее из предварительного анонса Vivo X23.

Смартфон стал преемником модели X21 и оснащен наэкранным сканером отпечатков пальцев четвертого поколения. Он стал более точным и быстрым — заявленное производителем время разблокировки составляет 0,35 секунды.

gizmochina.com

Vivo X23 получил 6,4-дюймовый дисплей с матрицей AMOLED разрешением 2340 x 1080 пикселей. Экран слегка закруглен по бокам, соотношение сторон составляет 19,5:9. В небольшом вырезе каплевидной формы спрятан объектив фронтальной камеры.

Смартфон базируется на свежем чипсете Snapdragon 670. Чипсет серьезный, поэтому и объем оперативной памяти новинка получила соответствующий — 8 ГБ. Напомню — речь идет не о топовой, а базовой модели. Встроенный накопитель тоже не подкачал — его емкость составляет 128 ГБ.

gizmochina.com

Основная сдвоенная камера оборудована модулями разрешением 12+13 Мп. Фронтальная 12-мегапиксельная камера широкоугольная.

За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3400 мАч.

Стоимость Vivo X23 для родного (китайского) рынка — около 35 000 рублей. В продажу новинка поступит 14 сентября.

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×