×

Выгодные акции на GearBest — мини-ПК Beelink и ТВ-приставка MECOOL со скидкой до 80 долларов

Наталья Семенова

В онлайн-гипермаркете GearBest скидки на ТВ-приставку от бренда MECOOL и мини-ПК Beelink — самое время купить компактное устройство, который не занимает много места, а по функциональности не уступает стационарному компьютеру.

Мини-ПК Beelink U55 Intel Core I3 — 5005U

Beelink U55 — это современное компактное устройство, оснащенное процессором процессор Intel Core i3-5005U c частотой 2,0 ГГц и встроенной графикой Intel HD Graphics 5500. Мини-ПК получил 8 ГБ оперативной памяти DDR3L. Для хранения данных есть поддержка SSD-накопителей формата M.2 объемом до 1 ТБ и жестких дисков емкостью до 2 ТБ.

Опрос Сколько телевизоров у вас в доме?

Результаты

Используя купон GBCNBLU55, можно приобрести мини-ПК от Beelink со скидкой 20 долларов — за $349. Обычная цена устройства составляет $429.99. Предложение ограничено 100 купонами.

Посмотреть на GearBest

 

ТВ-приставки MECOOL

Временно подешевели и ТВ-боксы от бренда MECOOL. Скидка на них достигает 30%. В акции участвует модель Mecool M8S PRO W 2.4G с поддержкой Android TV OS.

Аппарат оснащен процессором Amlogic S905W, 2 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем емкостью 16 ГБ. Работает ТВ-приставка под управлением операционной системы Android 7.1, что позволяет устанавливать мобильные приложения и игры. Есть поддержка голосового управления. Сейчас приобрести Mecool M8S PRO можно за $29.99.

Посмотреть на GearBest

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×