×

Появились первые снимки недорогих умных часов Watch Style от LG

умные часы LG Watch Style
Дмитрий Самохвалов

Предполагается, что стоимость умных часов Watch Style на базе Android Wear будет невысокой.

Умные часы совместного производства компаний LG и Google теперь существуют не только в виде списка технических характеристик. Широко известный своей достоверной информацией блоггер Эван Бласс, опубликовал фото часов Watch Style – бюджетного варианта часов, которые будут запущены, предположительно, в начале февраля.

Часы Watch Style несомненно, оправдывают свое название: имеют привлекательный внешний вид, изящные ободки вокруг циферблата, (серебряного и золотистого цвета, как видно на снимках) удачное сочетание цветов и сменные кожаные ремешки, которые выглядят относительно тонкими, хотя отчасти, это обман зрения.

Будет и дорогая версия Watch Sport

Сейчас можно с уверенностью заявить, что новое устройство не подойдет спортсменам: на часах нет пульсометра. Но компания LG собирается компенсировать этот недостаток в более дорогой версии часов Watch Sport (у которых, помимо всего прочего, будет GPS и сотовая система передачи данных).

Основным недостатком таких умных часов может стать цена. Источник информпортала Android Police утверждает, что стоимость Watch Style будет начинаться, предположительно, от 249 долларов.

В зависимости от разных ремешков и цветовых оформлений, конечная цена может быть выше. Часы не станут самыми доступными по цене, (например, стоимость ZenWatch от ASUS всего 229 долларов) но, в любом случае, 249 долларов – не слишком высокая цена, которая по карману большинству из тех, кто хочет опробовать последнюю версию ОС Android Wear.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×