×

XD-Design представила рюкзаки Bobby с солнечной батареей

Наталья Семенова

Компания XD-Design, специализирующаяся на создании максимально защищенных рюкзаков, показала две новые модели — XD-Design Bobby Tech и Pro. Они могут зарядить смартфон или планшет без розетки.

xd-design.com

Внешне новые защищенные рюкзаки почти не отличаются от оригинальных Bobby. Они выполнены из водонепроницаемого плотного материала и снабжены небольшими карманами для пластиковых карт. Как и прошлые модели, новые рюкзаки Bobby Tech и Pro внутри имеют множество карманов для вещей и различных устройств, от смартфона до ноутбука. Новинки получили специальный крепеж на лямке, куда можно поместить стакан, кружку или смартфон.

Фишка новых защищенных рюкзаков от XD-Design — наличие модуля беспроводной зарядки и солнечной батареи. Благодаря им смартфон или планшет можно зарядить прямо в рюкзаке, при условии, что на улице стоит солнечная погода.

xd-design.com

Сейчас компания XD-Design проводит сбор средств на площадке Kickstarter для запуска в производство новых моделей рюкзаков Bobby. Стоимость Bobby Pro составляет 75 евро, а в розницу он выйдет по цене 90. Bobby Tech производитель оценил в 150 евро на Kickstarter, в розницу его можно будет купить уже за 180 евро.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×