×

Xiaomi начала продажи недорогой беспроводной зарядки

Наталья Семенова

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi Wireless Charge Universal Fast Charge Edition, которое производитель оценил в 10 долларов, сегодня поступило в продажу. Новинка интересна не только невысокой ценой, но и тем, что зарядка на полной мощности происходит уже на расстоянии 4 миллиметров.

gizmochina.com

Зарядное устройство Xiaomi Mi Wireless Charge было представлено на прошлой неделе. Мощность новинки составляет 10 Вт. Корпус металлический, из алюминиевого сплава. Верхняя площадка покрыта слоем силикона — он позволяет надежно фиксировать смартфон.

У зарядной станции есть светодиодный индикатор, который подскажет, идет ли процесс зарядки и правильно ли он происходит. При зарядке смартфона пользователи могут использовать защитные чехлы. Исключение — чехлы из металла. Если между телефоном и станцией окажется посторонний предмет, зарядное устройство известит об этом.

Xiaomi Mi Wireless Charge имеет несколько степеней защиты: от короткого замыкания, перегрева и скачков напряжения.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×