×

Xiaomi оценила 70-дюймовый 4K-телевизор Redmi TV в 530 долларов

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила свой первый «умный» телевизор Redmi TV с экраном диагональю 70 дюймов и поддержкой Smart TV.

bgr.in

В новинке используется матрица разрешением 4K (3840 × 2160 пикселей). Есть поддержка DTS-HD и Dolby Audio.

Аппаратная основа представлена 64-битным четырехъядерным процессором Amlogic и графическим ускорителем Mali-450 MP3 GPU. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, флеш-накопитель получил емкость 16 ГБ. В оснащение телевизора входят контроллер Bluetooth 4.2 и адаптер беспроводной связи Wi-Fi.

twitter.com

Работает новинка под управлением фирменной операционной системы PatchWall с поддержкой искусственного интеллекта и голосового ассистента XiaoAI.

Производитель рекомендует смотреть телевизор Redmi TV с расстояния от 1,9 до 2,8 метров для получения максимальных впечатлений.

В продаже «умный» телевизор Redmi TV 70″ появится в Китае 10 сентября по цене 3799 юаней (около 530 долларов или примерно 35 000 рублей). Будет ли новинка представлена в других регионах, производитель пока не сообщил.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×