×

Xiaomi оценила беспроводную мышь Wireless Mouse 2 в $8

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила второе поколение беспроводной мыши Wireless Mouse 2 с улучшенной эргономикой, высокой автономностью и более доступной ценой.

ithome.com

Новинка имеет симметричную форму, поэтому устройством удобно пользоваться как правой, так и левой рукой. Корпус получил покрытие с приятной матовой текстурой, благодаря которому мышь не скользит в руке. Из элементов управления присутствуют две кнопки и колесо прокрутки. Мышь оснащена сенсором чувствительностью 1 000 dpi. Одна из особенностей устройства —практически бесшумная работа без раздражающих многих людей кликов кнопками.

ithome.com

Мышь Wireless Mouse 2 совместима с компьютерами под управлением Windows, macOS и Chrome OS. Работает новинка от одной батарейки АА, мощности которой, по заявлению производителя, хватает на год.

Мышь Xiaomi Wireless Mouse 2 уже доступна для покупки в Китае в белом и черном цвете по цене около $8 (примерно 530 рублей). Для сравнения первое поколение устройства стоит сейчас порядка $10.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×