×

Xiaomi оценила двухдрайверные наушники Mi Dual Driver в 750 рублей

Наталья Семенова

Компания Xiaomi выпустила фирменные проводные наушники Mi Dual Driver, оснащенные двумя динамическими драйверами диаметром 10 и 8 мм. Один из них обеспечивает чистый детализированный звук, а второй позволяет получить глубокий насыщенный бас на высоких и средних частотах. В результате звучание Mi Dual Driver получается более насыщенным и богатым. Новинку уже успели оценить эксперты — наушники стали лауреатом iF Gold Award 2020 года.

mi.com

Устройство получило тканевую оплетку, препятствующую спутыванию проводов и L-образный штекер, который снижает риск появления изломов, если носить наушники в кармане или сумке.

mi.com

Вкладыши изготовлены из анодированного алюминия, который имеет специальное покрытие для защиты от царапин и отпечатков пальцев. Вкладыши примагничиваются друг к другу. На кабеле размещен пульт с кнопками для воспроизведения музыки и вызова голосового помощника.

mi.com

Проводные наушники Xiaomi Mi Dual Driver доступны в синем и черном цветах по цене 11 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×