×

Xiaomi оценила настольную лампу с защитой для глаз $11

Наталья Семенова

Компания Xiaomi пополнила ассортимент устройств для дома новым осветительным прибором — настольным светильником под названием Mijia Table Lamp Lite. Новинка получила такие особенности, как возможность регулировки яркости и доступная цена.

ru.c.mi.com

Mijia Table Lamp Lite выполнена в минималистичном дизайне. Корпус изготовлен из АБС-пластика белого цвета. Лампа получила сенсорную кнопку для выбора до трех вариантов освещения. Лампа поддерживает несколько режимов с разным радиусом и интенсивностью освещения.

ru.c.mi.com

Весит устройство 600 граммов. Благодаря шарниру, который используется в конструкции, пользователь может направлять освещение под углом до 218º.

ru.c.mi.com

Как уверяет производитель, лампа Xiaomi Mijia Table Lamp Lite прошла тест на биобезопасность в специализированных организациях. Лампа не излучает синего света и мерцания, вредных для глаз.

Новинка уже доступна для покупки в Китае по цене $11. Позднее она появится и в крупных китайских маркетплейсах.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×