×

Xiaomi оценила ноутбук Notebook Youth Edition в 670 долларов

Наталья Семенова

Компания Xiaomi анонсировала ноутбук Xiaomi Notebook Youth Edition с полноразмерной клавиатурой и экраном диагональю 15,6 дюйма, оцененный в 670 долларов.

androidphoria.com

Лэптоп основан на процессоре Intel Core i5 восьмого поколения, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Постоянной памяти в виде твердотельного накопителя 128 ГБ. Емкость жесткого диска составляет 1 ТБ.

За обработку графики отвечает ускоритель NVIDIA GeForce MX110 с 2 ГБ видеопамяти DDR5.

Аппарат получил 15,6-дюймовый дисплей разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей).

Лэптоп заключен в корпус белого цвета. Клавиатура полноразмерная, с блоком цифровых кнопок в правой части. Толщина ноутбука составляет 19,9 мм. Есть интерфейсы USB 2.0, USB 3.0, HDMI, адаптер Wi-Fi, сетевой контроллер Gigabit Ethernet и аудиоразъем 3,5 мм. Для охлаждения используется система из двух вентиляторов, тепловых трубок и двух выходов для горячего воздуха.

Новинка поставляется с операционной системой Windows 10.

В продаже ноутбук Notebook Youth Edition появится в ближайшее время в Китае по цене 670 долларов. Когда лэптоп появится на российском рынке, пока неизвестно.

[ajax_posts]

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×