×

Xiaomi оценила «умный» цифровой градусник с двумя вариантами использования в $10

Наталья Семенова

Устройство может следить за температурой всей семьи и подключается к смартфону.

Компания Xiaomi представила «умный» цифровой градусник Xiaomi Mijia Digital Thermometer, который позволяет следить за температурой всей семьи.

gizmochina.com

В отличие от более ранних термометров производителя новинка способна измерять температуру и в подмышке, и во рту. Результат измерения отображается на небольшом экране с яркой подсветкой — это позволяет использовать устройство в темноте. Измерение температуры занимает в среднем 30 секунд. Градусник отличается высокой точностью измерений. Для получения максимально точного показания термометр можно держать до 5 минут.

gizmochina.com

Используя фирменное приложение Mi Home / Mijia, можно хранить информацию о температуре до 9 членов семьи. Если у одного из пользователей температура окажется слишком высокой, приложение автоматически изменит цвет.

«Умный» термометр Xiaomi Mijia Digital Thermometer поступит в продажу в Китае по цене 69 юаней (около 610 рублей по текущему курсу).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×