×

Xiaomi оценила водонепроницаемую электробритву Mijia S300 в 1000 рублей

Наталья Семенова

Компания Xiaomi выпустила новую недорогую электрическую бритву Mijia Electric Shaver S300, особенностями которой стал водонепроницаемый корпус, позволяющий использовать устройство в душе.

gizmochina.com

По дизайну новинка напоминает бритву Mijia S500C. Она получила три плавающие головки с двойными лезвиями. В отличие от более дорогой Mijia S500C новая бритва не имеет возможности смены головок. Корпус устройства получил защиту от воды в соответствии со стандартом IPX7. Это значит, что бритву можно погружать в воду на глубину до 1 метра на полчаса. Режим блокировки позволит не боятся случайного включения устройства во время перевозки.

gizmochina.com

Бритва оснащена светодиодным индикатором, который показывает, когда бритва заряжается. При низком уровне заряда индикатор становится красного цвета. Как заверяет производитель в автономном режиме бритва работает до 2 месяцев, если бриться ежедневно в течение одной минуты. Для зарядки устройства предусмотрен разъем USB-C.

Электрическая бритва Mijia Electric Shaver S300 поступит в продажу в Китае уже 9 апреля по цене 13 долларов (около 1000 рублей).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×