×

Xiaomi показала аналог AirPods за 2000 рублей

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила доступную альтернативу AirPods от Apple — беспроводные наушники Mi AirDots Youth Edition стоимостью около 2 000 рублей. Устройство поддерживает 5.0 и может работать как с Android, так и с iOS-устройствами.

m.mydrivers.com

Наушники получили 7.2-мм динамики и поддерживают функцию True Wireless Stereo, обеспечивающую стереозвучание без проводов. Как заявляет производитель, устройство обеспечит глубокий насыщенный бас и отменное качество звука.

m.mydrivers.com

Каждый наушник оснащен специальной сенсорной зоной. Одним или двумя касаниями можно управлять громкостью, воспроизведением, голосовым помощником, отвечать на звонки или отклонять их.

За питание Mi AirDots Youth Edition отвечают аккумуляторы емкостью 40 мАч, рассчитанные на 4 часа проигрывания музыки. Кейс для хранения наушников оснащен дополнительной батареей на на 350 мАч и может зарядить каждый наушник по два раза.

В продажу Mi AirDots поступят в Китае 11 ноября по цене 29 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×