×

Xiaomi показала Mi Mix 3 5G с новейшим процессором Snapdragon 855

Наталья Семенова

На конференции China Mobile Global Partner Conference компания Xiaomi продемонстрировала Mi Mix 3 — один из первых в мире смартфонов, поддерживающих мобильную связь пятого поколения.

gsmarena.com

Xiaomi Mi Mix 3 — специальная версия имиджевого флагмана компании, представленного в октябре текущего года. На конференции продемонстрировали его модифицированную версию с 5G. Аппарат, кроме модема Snapdragon X50 5G, получил и фирменные наработки Xiaomi в области антенных технологий. Mi Mix 3 может обеспечивать передачу данных со скоростью до 2 Гбит/с и выше. Протестировавшие аппарат участники конференции отметили, что он является полностью работоспособным.

Помимо модема Snapdragon X50 5G, смартфон интересен наличием новейшего чипсета Snapdragon 855.

Подробностей о Mi Mix 3 5G производитель не раскрыл, но, судя по всему, ключевые характеристики аппарат унаследовал у оригинальной модели: корпус-слайдер, двойные камеры, 10 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель емкостью до 256 ГБ.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×