×

Xiaomi показала спортивные смарт-часы с поворотным безелем

Наталья Семенова

Компания Xiaomi в сотрудничестве со своим партнером, Zhuhai Yunmai Technology, представила смарт-часы, ориентированные на пользователей, активно занимающихся разными видами спорта. Для этого в новинке реализован ряд возможностей.

news.mydrivers.com

Смарт-часы получили круглый 1,3-дюймовый AMOLED-экран и оснащены поворотным безелем, служащим органом управления. Аккумулятор получил приличную емкость 420 мАч и обеспечивает до 4 дней работы устройства в обычном режиме использования. Смарт-часы защищены от попадания воды и пыли и оснащены различными датчиками. Они умеют вести счет шагов и потребленных калорий, отслеживать скорость пробега, анализировать продолжительность и качество сна. А вот о датчике ЧСС ничего не говорится.

news.mydrivers.com

Часы выставлены на площадке коллективного финансирования, где идет сбор средств для запуска устройства в производство. Ожидается, что поставки часов покупателям начнутся 26 марта 2019 года. Ориентировочная стоимость новинки — около 103 доллара.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×