×

Xiaomi показала телевизоры с экранами диагональю 43 и 55 дюймов

Наталья Семенова

На пресс-конференции, прошедшей в Индии, компания Xiaomi представила две новые модели телевизоров: Xiaomi Mi TV 4X Pro и Mi TV 4A Pro. Стоимость новинок составляет 325 и 565 долларов соответственно.

Устройства представляют собой обновленные и улучшенные версии выпущенных в прошлом году телевизоров Xiaomi Mi TV 4X и Mi TV 4A.

Mi TV 4X Pro

Старшая модель оснащена 55-дюймовым дисплеем с разрешением 4K и 10-битной глубиной цвета. Оперативной памяти 2 ГБ, встроенный флеш-накопитель емкостью 8 ГБ.

gizmochina.com

Mi TV 4A Pro

Младшая модель получила экран диагональю 43 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей и 8-битной глубиной цвета. Оперативная память составляет 1 ГБ, накопитель — на 8 ГБ.

gizmochina.com

Оба телевизора оснащены однокристальной системой Amlogic 960X с четырехъядерным CPU и графическим процессором Mali-450 и операционной системой Android TV с фирменным интерфейсом Xiaomi Patchwall. Телевизоры получили пульты дистанционного управления с поддержкой голосового контроля и встроенные плееры Chromecast.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×