×

Xiaomi показала умную домашнюю камеру Yi Home Camera 3 стоимостью 40 долларов

Наталья Семенова

Компания Xiaomi на прошедшей в Лас-Вегасе выставке Consumer Electronic Show 2019 представила умную домашнюю камеру наблюдения Xiaomi Yi Home Camera 3. Устройство подает сигнал тревоги лишь в том случае, если это действительно необходимо.

fonearena.com

Умная система распознавания работает на базе алгоритмов искусственного интеллекта и способна записывать видео в разрешении 1920 х 1080 пикселей. Камера умеет определять движения и реагирует на звуки. Устройство подает сигнал опасности только в том случае, если это действительно необходимо. Владелец дома получит оповещение, если умная система распознавания услышит подозрительный посторонний звук или увидит, что на расстоянии до 5 метров от нее пройдет незнакомец.

Компания Xiaomi подготовила для покупателей умной камеры подарок — полгода бесплатного использования облачного пространства для хранения записей.

В продажу Xiaomi YI Home Camera 3 поступит в конце января по рекомендованной цене 40 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×