×

Xiaomi показала умную настольную лампу Mijia Table Lamp Pro с настраиваемой температурой свечения

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила умную настольную лампу Mijia Table Lamp Pro стоимостью $50. Наклон и угол устройства можно регулировать. Для этого используются три шарнира. Диаметр зоны освещения достигает 125 сантиметров, а максимальная высота поднятия — 66 см. Пользователь может настраивать по своему усмотрению яркость и температуру свечения.

igeekphone.com

В лампе Mijia Table Lamp Pro реализовано несколько режимов работы в зависимости от потребностей пользователя и различных ситуаций.

Новинка оборудована модулями Bluetooth и Wi-Fi. Управлять умной лампой от Xiaomi можно при помощи специальных приложений Mi Home, Apple Home или Apple HomeKit.

По сравнению с предыдущей моделью Mijia Table Lamp Pro охватывает большую площадь и характеризуется вдвое большей максимальной яркостью.

Продажи умной настольной лампы Xiaomi Mijia Table Lamp Pro начнутся 11 января. Рекомендованная цена новинки — 50 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×