×

Xiaomi показала водонепроницаемую куртку с инфракрасным обогревателем за $43

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила легкий водонепроницаемый пуховик с инфракрасным обогревателем, работающим от мобильного аккумулятора емкостью 10 000 мАч. В максимальном режиме обогрева его мощности хватит на 6 часов работы. Изделие получило название CHI ZHANG lightweight thermal jacket.

mydrivers.com

Сверху куртка выполнена из специального водоотталкивающего материала. Подкладка на 90% состоит из теплого и мягкого кашемира.

Фишка куртки — съемный инфракрасный обогреватель, подключаемый к мобильному аккумулятору посредством USB-порта. Нагревательный элемент снабжен регулятором температуры нагрева: красная метка – 55°C, синяя – 48°C, зеленая – 40°C. Для активации нужного температурного режима нужно нажимать на соответствующую метку в течение 3 секунд. Обогревать нагревает куртку до заданной температуры примерно за минуту. Для крепления аккумулятора в куртке предусмотрены большие внутренние карманы.

mydrivers.com

Xiaomi начала сбор средств для запуска изделия в производство. Стать участником программы можно, заплатив $43. Доступна водонепроницаемая куртка CHI ZHANG lightweight thermal jacket будет в двух цветах — темно-зеленом и черном.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×