×

Xiaomi представила электрическую зубную щетку рекордным временем работы

Наталья Семенова

От одного заряда устройство работает до 60 дней.

Компания Xiaom продолжает активно пополнять ассортимент бытовых устройств, облегчающих жизнь пользователей. На днях производитель анонсировал второе поколение автономных ночных ламп Yeelight Night Light 2, а вслед за этим суббренд Soocas представил электрическую зубную щетку V1 Sonic. Новинка получила рекордную автономность — от одного заряда она работает до 60 дней.

gizmochina.com

Зубная щетка получила три режима работы: деликатный, предназначенный для чувствительных зубов, стандартный и пульсирующий, который предусматривает смену низкой и высокой частоты вибраций. Для переключения режимов предусмотрена одна кнопка.

В устройстве используется магнитный генератор с максимальной частотой колебаний 42 000 в минуту. По заверению производителя магнитный генератор имеет более продолжительный срок эксплуатации по сравнению с вибрационными и маятниковыми решениями.

Как уверяет производитель, зубная щетка работает от одного заряда до 60 дней. О состоянии батареи сигнализируют размещенные на ручке диоды. Полностью аккумулятор устройства восполняется за 4 часа.

gizmochina.com

В продаже электрическая щетка Soocas V1 Sonic появится 9 сентября в голубом и розовом цветах корпуса. Она будет поставляться в пластиковом кейсе. Стоимость новинки производитель пока не раскрыл.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×