×

Xiaomi представила флагманский смартфон Mi 9T Pro с Snapdragon 855 и модулем NFC

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила смартфон Mi 9T Pro — более продвинутую версию выпущенного ранее Mi 9T. Напомним, что Mi 9T Pro — международный аналог смартфона Redmi K20 Pro. Новинка получила мощную аппаратную начинку с топовым процессором Snapdragon 855.

androidpolice.com

Xiaomi Mi 9T Pro оснащен AMOLED-дисплеем диагональю 6,39 дюйма со встроенным дактилоскопическим сканером и минимальными рамками. Разрешение дисплея составляет 2340×1080 пикселей (Full HD+). В экране нет отверстий и вырезов, а 20-мегапиксельная фронтальная камера находится внутри корпуса на специальном выдвижном механизме. В качестве защиты используется стекло Corning Gorilla Glass пятого поколения.

androidpolice.com

Базируется аппарат на топовом процессоре Snapdragon 855. Объем оперативной памяти составляет 6 или 8 ГБ, встроенной —128 или 256 ГБ.

Тройная тыльная камера состоит из трех датчиков изображения разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп.

За автономность топового устройства отвечает батарея на 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Новинка доступна в трех цветовых решениях корпуса: синем, красном и черном. Красный и синий варианты выполнены с перламутровым эффектом.

androidpolice.com

Модификации и цены Xiaomi Mi 9T Pro

Смартфон доступен в следующих версиях:

  • 6 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной — €399;
  • 6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ встроенной — €449.

Версия с 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 256 ГБ будет доступна лишь в некоторых странах Азии. Когда новинка появится в продаже, пока не сообщается.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×