×

Xiaomi представила компактный складной электроскутер

Наталья Семенова

Компания Himo, принадлежащая Xiaomi и занимающаяся производством электоскутеров, выпустила новинку под названием Himo H1.

gizmochina.com

Ключевой особенностью электрического скутера стала его конструкция — устройство можно сложить до размеров небольшой сумки. Миниатюрные размеры позволяют переносить скутер в сложенном состоянии в рюкзаке.

gizmochina.com

Устройство оснащено панелью управления с LED-дисплеем для отслеживания скорости движения и включения/выключения фары. Благодаря телескопической конструкции руля его высоту можно регулировать. В новинке используется бесщеточный двигатель мощностью 180Вт. Электроскутер развивает максимальную скорость движения до 18 км/ч. Дальность поездки составляет 30 километров. Съемный аккумулятор емкостью на 6000 мАч и весом 1,8 килограмма расположен под сиденьем. По заявлению производителя его ресурс работы составляет 500 циклов зарядки. Весит электроскутер всего 13 килограммов.

gizmochina.com

Himo H1 уже доступен для покупки в Китае по цене $426.  В комплект поставки входит чехол для переноски, зарядное устройство и дополнительные аксессуары.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×