×

Xiaomi представила миниатюрную беспроводную моногарнитуру

Наталья Семенова

Компания Xiaomi выпустила на рынок беспроводную моногарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini. Устройство состоит из одного наушника и создано для водителей, людей, занимающихся спортом и тех, кто предпочитает говорить по смартфону, оставляя руки свободными.

ktelegram.com

Размеры у новинки миниатюрные, а вес составляет 4,5 грамма. Благодаря небольшому весу и компактным размерам беспроводную гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini можно носить в течение всего дня, не вытаскивая из уха и не испытывая при этом дискомфорта.

MEMS-микрофон и 7-мм динамик, которые используются в моногарнитуре от Xiaomi, способны подавлять внешний шум. Корпус устройства получил защиту от влаги по стандарту IPX4, поэтому его можно использовать во время тренировок — пот гарнитуре не страшен.

today.line.me

Моногарнитура Mi Bluetooth Headset Mini оснащена кнопкой, с помощью которой можно ответить на звонок, вызвать голосового помощника и управлять воспроизведением музыки. Встроенный в девайс аккумулятор емкостью 40 мАч, по словам производителя, рассчитан на 3 часа автономной работы.

ktelegram.com

Устройство доступно в белом и черном цвете корпуса. В продажу новинка поступила в Китае по цене 12 долларов США.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×