×

Xiaomi представила ночные лампы Mijia Night Light 2 с автономностью в год

Наталья Семенова

На собственной краудфандинговой площадке компания Xiaomi анонсировала второе поколение ночных ламп Mijia Night Light. Они автоматические и могут поворачиваться под нужным углом.

gizmochina.com

Первое поколение ламп было представлено в 2017 году. Они завоевали большую популярность как одно из лучших устройств для умного дома. Производитель модернизировал лампы — они светят вдвое ярче и получили магнитную конструкцию, благодаря которой их легко поворачивать с нужную сторону. Причем развернуть лампу можно уже после установки.

gizmochina.com

Внешне второе поколение ламп сохранило дизайн оригинального устройства. Минималистичный внешний вид позволяет лампам вписаться в любой интерьер и хорошо смотреться с другими устройствами Mijia, предназначенными для умного дома.

gizmochina.com

Лампы можно устанавливать в шкафах, уборных, коридорах и на балконе — в тех местах, где необходим автоматический источник света. Датчик, встроенный в устройство, реагирует на движение и тепло в радиусе 120°. Если лампа не обнаружит рядом людей, через 15 минут она автоматически выключиться. Крепится она к стене наклейкой и благодаря легкому весу не падает.

Ключевая особенность устройства — три аккумулятора общей емкостью 1 500 мАч, которые обеспечивают до 356 дней работы в автономном режиме.

Сбор средств на второе поколение ламп Mijia Night Light уже начался. После запуска продаж одна лампа будет стоить около 460 рублей. Когда устройство Mijia Night Light появится в продаже, будет объявлено позже.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×