×

Xiaomi представила умные часы Watch Color

Наталья Семенова

Компания Xiaomi объявила о скором запуске в продажу смарт-часов Xiaomi Watch Color. Подробностей о новинке производитель не раскрыл, показав часы на промо-изображениях. Одной из особенностей новинки стали разноцветные ремешки. Они, по словам компании, подходят как мужчинам, так и женщинам, и позволят подбирать внешний вид часов под разную одежду.

gizmochina.com

Xiaomi Watch Color получили круглый корпус, защищенный от воды. Если верить информации инсайдеров, часы оснащены 1,39-дюймовым цветным сенсорным экраном с разрешением 454×454 пикселей. Оформление дисплея можно настраивать в соответствии с предпочтениями пользователя. На выбор будут предложены часы с корпусом в трех цветах: черный, золото и серебро.

Устройство получило функции для отслеживания физической активности владельца и оснащено акселерометром, пульсометром и шагомером.

В продаже умные часы Xiaomi Watch Color появятся с 3 января. Их стоимость производитель пока не назвал.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×