×

Xiaomi представила в России безрамочный слайдер Xiaomi Mi Mix 3

Наталья Семенова

Рекомендованная цена смартфона — 44 990 рублей. Первые покупатели получат в подарок фирменные наушники и фитнес-трекер Mi Band 3.

Компания Xiaomi провела в Москве презентацию флагманского смартфона Mi Mix 3, выполненного в форм-факторе слайдера. Производитель подробно рассказал о спецификациях и особенностях устройства и озвучил стоимость безрамочного слайдера для российского рынка.

techadvisor.co.uk

Флагман Xiaomi Mi Mix 3 выполнен в набирающем популярность форм-факторе слайдера — у него выдвижная фронтальная камера, для доступа к которой нужно сдвинуть переднюю часть смартфона вниз.

Аппарат оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9. Дисплей занимает 93,4% площади передней панели.

Аппаратная основа флагмана — топовый процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель объемом 128 ГБ. Возможности для расширения памяти не предусмотрено.

Xiaomi Mi Mix 3 оснащен сдвоенной тыльной камерой с датчиками 12+12 с оптической стабилизацией. Фронтальная двойная камера оборудована сенсорами на 24+2 Мп.

techadvisor.co.uk

За питание устройства отвечает батарея емкостью 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4+ и беспроводной зарядки мощностью. В комплект поставки входит только станция беспроводной зарядки, совместимый адаптер для быстрой зарядки надо приобретать отдельно.

Ориентировочный срок старта продаж слайдера Xiaomi Mi Mix 3 — середина-конец февраля 2019 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×