×

Xiaomi выпустила беспроводную гарнитуру, работающую до 7 часов без подзарядки

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила новые беспроводные наушники Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition с базовым набором функций. Производитель позиционирует новые наушники как доступную модель и делает упор на их низкую стоимость.

item.mi.com

Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition выполнены в форм-факторе классических вкладышей и имеют шейное крепление. На нем разместился микрофон и пульт управления, оснащенный кнопкой запуска/остановки/паузы воспроизведения и качелькой регулировки скорости.

Поскольку наушники довольно бюджетные, они не могут похвастать хорошей шумоизоляцией. Не снабжены они и магнитами, при помощи которых наушники можно крепить друг к другу. На проводе гарнитуры есть только защелка, чтобы наушники не мешали во время занятий спортом.

Производителем заявлено до 7 часов работы устройства в автономном режиме. На полную зарядку наушников требуется около часа.

Новая беспроводная гарнитура от Xiaomi доступна в черном и красном цвете по цене около $25 (примерно 1650 рублей по текущему курсу). В продажу Mi Bluetooth Neckband Earphones Youth Edition выйдут 11 ноября в Китае.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×