×

Xiaomi выпустила беспроводные наушники Mi Super Bass Wireless с Bluetooth 5.0 и продолжительным временем работы

Наталья Семенова

В автономном режиме устройство работает до 20 часов.

Компания Xiaomi представила в Индии беспроводные накладные наушники Mi Super Bass Wireless Headphones с 40-миллиметровым динамическим драйвером, качественным звучанием и отличной автономностью.

store.mi.com

Оголовье наушников выполнено из пластика, а амбушюры из мягкого полиуретана. На корпусе есть кнопки регулировки громкости и вызова голосового помощника. Новинка поддерживает работу с устройствами на iOS и Android. Подключаются наушники как через Bluetooth 5.0, так и при помощи проводного соединения. Устройство оснащено встроенным микрофоном и может использоваться в качестве гарнитуры.

store.mi.com

За питание отвечает аккумулятор емкостью 400 мАч, обеспечивающий до 20 часов работы. На зарядку батареи уходит около двух часов.

Компания оценила новинку в 1 799 рупий (около 1 700 рублей). Наушники Mi Super Bass Wireless доступны в двух расцветках: черно-золотой и черной красной. В ближайшее время устройство появится и на международном рынке.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×