×

Xiaomi выпустила безопасный вентилятор с очистителем воздуха

Наталья Семенова

Компания Xiaomi на собственной платформе коллективного финансирования представила очередное полезное устройство для дома — стильный безлопастный вентилятор, безопасный для пальцев. Новинка получила название Daewoo F9 Bladeless.

techhausth.com

Устройство на самом деле оснащено лопастями, но они надежно спрятаны в основании вентилятора и направляют поток воздуха, который выходит через верхнюю часть устройства. Вентилятор совершенно безопасен для детей, а благодаря стильному внешнему виду может использоваться и как украшение интерьера.

techhausth.com

Кроме того, Daewoo F9 Bladeless может использоваться и в качестве очистителя воздуха. Для этого он оборудован двумя фильтрами HEPA. Как заверяет производитель, за 30 часов работы в помещении устройство задерживает до 95,2% формальдегида и до 89,7% летучих органических соединений.

Вентилятор Daewoo F9 Bladeless получил 9 режимов работы — от «ветра с пастбищ» до «океанского бриза», как указано в инструкции.

Производитель оценил новинку в $139.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×