×

Xiaomi выпустила быстросохнущую спортивную футболку

Наталья Семенова

Она изготовлена из дышащего водоотталкивающего материала.

Компания Xiaomi и бренд Huami выпустили недорогую футболку для занятий спортом Amazfit quick drying T-shirt. Ее особенность — особый водоотталкивающий и дышащий материл, состоящий из 55% нейлона, 27% полиэфирного волокна и 18% спандекса.

gizmochina.com

Материал имеет особую структуру, ускоряющую отвод тепла от ткани. В результате тело остается практически сухим. Ткань благодаря используемым материалам получила улучшенную эластичность. Кроме того, она обладает мягкой и приятной для тела структурой, а специальная прострочка зоны шеи и рукавов дает плоский шов, исключающий трение кожи.

Для обработки зоны подмышек использовалась лазерная штамповка — это сделано для того, чтобы ускорить рассеивание тепла. На спину футболки нанесен светоотражающий логотип для безопасной пробежки в темноте.

Быстросохнущая спортивная футболка Amazfit quick drying T-shirt доступна в трех цветах по цене около 950 рублей. К слову, новинка дешевле предыдущей модели, Amazfit Sports Short Sleeve T-Shirt.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×