×

Xiaomi выпустила бюджетный умный браслет Mi Band 3i

Наталья Семенова

 

Он лишен NFC и датчика сердечного ритма, но получил защиту от воды.

Компания Xiaomi представила свой самый дешевый трекер физической активности под названием Mi Band 3i. Это сильно упрощенная версия модели Mi Band 3, выпущенной в прошлом году. Новинка лишена датчика сердечного ритма и модуля NFC для бесконтактной оплаты.

fonearena.com

В остальном трекер практически не отличается от предшественника. Он оснащен 0,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 128 × 80 пикселей с одной емкостной кнопкой и трехсевым акселерометром. Браслет умеет считать количество сделанных шагов, пройденного расстояния и калории. Кроме того, он способен анализировать продолжительность и качество сна и может отображать уведомления. Корпус устройства получил защиту от воды, что позволяет использовать трекер во время плавания и погружения на глуби ну до 50 метров.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 110 мАч. По заверению производителя ее мощности хватает до 20 дней работы в автономном режиме.

Mi Band 3i доступен для покупки в корпусе черного цвета по цене 1 299 рупий (около 20 долларов).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×