×

Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny 4 с двумя камерами

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила детские часы Mi Bunny 4, которые получили большой экран, емкую батарею и яркие сменные ремешки. Кроме того, устройство предоставляет больше возможностей для родительского контроля по сравнению с предыдущей моделью.

gizmochina.com

Часы Mi Bunny 4 получили 1,78-дюймовый AMOLED-экран. Одна из ключевых особенностей устройства — две камеры разрешением 5 Мп. Одна из них размещена над экраном, другая — сбоку. Первая камера используется для видеосвязи, а вторая позволяет родителям видеть, что происходит рядом с ребенком и где он находится. Часы могут выполнять голосовые вызовы и поддерживают работу в сетях 4G и 5G. Для более точного определения местоположения используется интеллектуальная система отслеживания.

gizmochina.com

За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 920 мАч. Как заверяет производитель, благодаря интеллектуальному режиму энергосбережения ее мощности хватит до 8 дней работы без подзарядки.

Производитель оценил часы Mi Bunny 4 оценили в 899 юаней (около 9 700 рублей). В продаже в Китае новинка появится 9 апреля.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×