×

Xiaomi выпустила доступный автоматический освежитель воздуха с высокой автономностью

Наталья Семенова

Без подзарядки он работает до 4 месяцев.

Компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент бытовых устройств и представила новый недорогой аромадиффузор под названием Mijia Air Freshener Dispenser. Новинка поучила стильный внешний вид и работает жидкостями на основе эфирных масел.

ru.c.mi.com

Поставляется освежитель в комплекте с двумя сменными блоками с ароматической жидкостью в дополнение к автоматическому дозатору. На старте продаж доступно три аромата: кедр, морской бриз и утренняя роса.

ru.c.mi.com

Устройство автоматически распыляет жидкость каждые 15 минут. Производитель утверждает, что одного блока ароматизатора хватит от 1 до 4 месяцев.

Благодаря тихой работе автоматического освежителя его можно оставлять на ночь. За питание устройства отвечает встроенный аккумулятор емкостью 2 200 мАч, мощности которого хватает на 4 месяца работы в автоматическом режиме.

Автоматический освежитель Mijia Air Freshener Dispenser уже доступен для покупки на краудфандинге Xiaomi Mall по цене 79 юаней (около 720 рублей). После выхода устройства на рынок стоимость поднимется до 109 юаней (примерно 990 рублей).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×