×

Xiaomi выпустила двухрежимную компактную беспроводную клавиатуру MIIIW Air 85

Наталья Семенова

Ее можно подключать одновременно к двум устройствам.

Компания Xiaomi на собственной платформе коллективного финансирования представила беспроводную клавиатуру под названием MIIIW Air 85 Bluetooth Dual-mode. Она получила оригинальный дизайн со скругленными углами и копками и оснащена 85 клавишами. К особенностям устройства относятся универсальность, компактность и невысокая цена — клавиатура предлагается всего за 22 доллара.

gizmochina.com

Новинка получила скругленные углы и 85 таких же клавиш, символы на которых выгравированы лазером, что обеспечивает устойчивость к истиранию. Толщина клавиатуры составляет 7,8 мм, а угол наклона — 8 градусов. Задняя часть устройства слегка приподнята, чтобы удобнее было набирать текст.

gizmochina.com

Для подключения к устройству предусмотрено два режима: либо через встроенный модуль Bluetooth, либо посредством выделенного беспроводного USB-приемника. Быстро переключаться между ними можно при помощи специальных клавиш. Двухрежимное подключение позволяет настроить сопряжение сразу с двумя утройствами.

Беспроводная мини-клавиатура MIIIW Air 85 Bluetooth доступна в розовом и черном цветах по цене 22 доллара (около 1700 рублей).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×