×

Xiaomi выпустила клон Fortnite и PUBG

Наталья Семенова

Игра Survival Game от Xiaomi доступна пока только в Индии.

Компания Xiaomi выпустила аналог популярных игр PUBG и Fortnite. Игра получила название Survival Game. В режиме закрытой бета-версии она вышла еще в прошлом году, а теперь стала доступна всем желающим, появившись в открытом доступен в фирменном магазине Mi App Store. Пока она ориентирована только на игроков из Индии, но почти наверняка позже станет доступной для геймеров из других стран.

fonearena.com

У PUBG игра позаимствовала ряд элементов, стиль и общий дизайн, а от Fortnite взяла облик персонажей.

Игровая механика Survival Game практически не отличается от игр подобного рода: действие разворачивается на огромном пространстве в режиме реального времени, где определенное количество игроков сражаются друг с другом до последнего выжившего. В Survival Game есть склады, лаборатории и базы, где можно найти много полезного, в том числе футуристичное оружие.

fonearena.com

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика. Есть возможность переключения в режим карты и просмотр статистики.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×