×

Xiaomi выпустила механическую клавиатуру с голосовым набором

Наталья Семенова

Компания Xiaomi на собственной площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin представила беспроводные клавиатуру и мышь MIIW Elite Keyboard. Клавиатура выполнена в компактном форм-факторе — без блока цифровых клавиш в правой части. Она получила 85-клавишную конструкцию с клавишами круглой формы ножничного типа. Справа от пробела, между кнопками Alt и Ctrl, размещена клавиша для активации функции голосового набора HKUST Xunfei. Она позволяет набирать текст голосом. Кроме того, клавишу можно использовать и для других команд: запроса курса валюты, прогноза погоды и прочих.

gizchina.com

Вместе с «умной» клавиатурой Xiaomi представила беспроводную мышь MIIW Elite с минималистичным симметричным дизайном. Она подходит как правшам, так и левшам.

gizchina.com

Производитель оценил клавиатуру MIIW Elite Keyboard и манипулятор MIIW Elite в 42 доллара. В продаже новинки появятся 25 февраля 2020 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×