×

Xiaomi выпустила миниатюрную колонку в стиле Fallout

Наталья Семенова

Устройство получило название Xiaomi Elvis Presley Atomic Player 2 и может работать как в паре со смартфоном, так и без него.

Компания Xiaomi в прошлом году показала миниатюрную колонку, названную в честь короля рок-н-ролла Elvis Presley Atomic Player, и стилизованную под ретро-проигрыватель пластинок. Крошечная колонка, размерами не превышающая пачку сигарет, пришлась по душе покупателям.

youpin.mi.com

В этом году Xiaomi представила еще одну миниатюрную колонку — Elvis Presley Atomic Player 2, выполненную в другом формате. Устройство представляет собой ретро-приемник, который подключается к смартфону через 3,5-мм порт или посредством Bluetooth.

gizchina.com

Колонка облачена в металлический корпус и внешне напоминает радиоприемник 70-80х годов. У корпуса приятное на ощупь покрытие и металлическая ручка, служащая не только для переноски устройства, но и в качестве подставки.

Миниатюрная колонка оснащена аккумулятором емкостью 2600 мАч. В автономном режиме устройство работает до 10 часов.

Официально цена на Xiaomi Elvis Presley Atomic Player 2 еще не объявлена. Ожидается, что стоить колонка будет в районе 4-5 тысяч рублей.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×