×

Xiaomi выпустила на рынок кевларовый Pocophone F1

Xiaomi Pocophone F1
Наталья Семенова

Самый дешевый смартфон с флагманским процессором Snapdragon 845 вышел на рынок в самой дорогой модификации.

phonearena.com

Компания Xiaomi начала продажи топовой версии своего нашумевшего флагманского смартфона Pocophone F1. Модель получила название Armoured Edition.  Она отличается кевларовой задней панелью и доступна с максимальным объемом памяти — 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. С сегодняшнего дня самую доргую версию Poco F1 можно приобрести в Индии. Стоит она, кстати, не так дорого, как можно было ожидать от смартфона с максимальным объемом памяти, и топовым чипсетом — около 419 долларов. Но это ценник для индийского рынка. Будет ли кевларовый Pocophone F1 представлен в России, и по какой цене — пока неизвестно.

phonearena.com

Базовая версия смартфона была представлена в августе в Индии. Самый дешевый смартфон с флагманским чипсетом Snapdragon 845 был оценен производителем в 300 долларов. Неприлично низкая стоимость привела к тому, что первая партия Poco F1 в Индии была раскуплена за 5 минут. В России смартфон разобрали за день.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×