×

Xiaomi выпустила недорогое устройство для обнаружения скрытых камер

Наталья Семенова

Оно помогает найти скрытые камеры и стоит всего 14 долларов.

Компания Xiaomi пополнила ассортимент полезных гаджетов многофункциональным инфракрасным детектором камер под названием Smoovie Multifunction Infrared Detector. Он позволяет обнаруживать скрытые камеры, которые могут быть установлены в гостиничных номерах, примерочных или в общественном туалете.

gizmochina.com

Устройство оснащено батареей емкостью 230 мАч. Для ее зарядки предусмотрен порт USB. От одной зарядки детектор работает до 24 часов в режиме обнаружения камер. Чтобы найти скрытую камеру, нужно нажать на кнопку питания и затем сделать короткое нажатие на клавишу для входа в режим инфракрасного сканирования. После этого нужно еще раз нажать на клавишу сканирования и осмотреть помещение через специальный глазок.

Инфракрасный детектор камер Smoovie можно также использовать и для защиты имущества от кражи. Для этого необходимо прикрепить устройство к вещи. Если ее попытаются забрать, прибор завибрирует и подаст сигнал тревоги. В режиме защиты детектор работает до 72 часов.

gizmochina.com

Xiaomi оценила Smoovie Multifunction Infrared Detector в 14 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×