×

Xiaomi выпустила недорогой Redmi 7A с защитой от брызг

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi 7A с рядом интересных особенностей, редких для устройств начального уровня. Новинка получила защиту от брызг и солидную батарею емкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

fonearena.com

Аппарат оснащен экраном без выреза диагональю 5,45 дюйма с разрешением 1440 × 720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Смартфон облачен в корпус из поликарбоната, получившем защиту от брызг и капель дождя по стандарту P2i.

Аппаратная основа устройства представлена восьмиядерным процессором Snapdragon 439, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 16 или 32 ГБ. Есть возможность расширения накопителя картами памяти формата microSD.

fonearena.com

Основная камера у Redmi 7A одинарная, разрешением 13 Мп. Фронтальная камера 5-мегапиксельная. Ее можно использовать для разблокировки по лицу пользователя.

Одной из особенностей смартфона стал солидный аккумулятор емкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Работает Redmi 7A под управлением операционной системы Android 9.0 Pie с фирменной надстройкой MIUI 10.

Стоимость смартфона станет известна на презентации Redmi K20. Ожидается, что Redmi 7A станет одним из самых бюджетных смартфонов производителя.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×