×

Xiaomi выпустила новинку для экономных пользователей

Наталья Семенова

Компания Xiaomi на собственной платформе коллективного финансирования представила новое устройство, облегчающее жизнь пользователей — комплект, в который входят автоматический дозатор зубной пасты и стерилизатор для щеток.

news.mydrivers.com

Дозатор можно разместить на полке в ванной комнате или повесить на стену. Он оснащен инфракрасным датчиком и автоматически выдавливает небольшое количество зубной пасты при приближении щетки. Одновременно с этим щетка обрабатывается ультрафиолетом.

news.mydrivers.com

Для дополнительной дезинфекции и очищения щетки после чистки зубов предусмотрен отдельный стерилизатор. Встроенный аккумулятор на 1200 мАч, как заверяет производитель. обеспечивает, по заверению производителя, до двух месяцев работы дозатора в автономном режиме. Стерилизатор оснащен батарей емкостью 800 мАч, которая обеспечивает до 30 дней работы без подзарядки.

На этапе сбора средств новинку можно будет приобрести за 14 долларов. Когда комплект из дозатора и стерилизатора попадет в розничную продажу, его цена возрастет до 23 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×